Не нашли файл? Закажите!
Мнение о Might and Magic Heroes VII



Войдите или зарегистрируйтесь:
Slide 1

Трейлер Star Wars: Battlefront

Slide 2

Лучшая игра месяца: Fallout 4

Slide 4

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 [Update 1] (RUS, Repack)


Прохождение игры Castlevania: Lords of Shadow

Прохождение игры Castlevania: Lords of Shadow

Осажденная деревня
На дворе 1047 год. Некто Габриэль, за которого нам и предстоит играть в дальнейшем, горюет по своей рано ушедшей жене. Однажды он принимает решение отправиться на поиски Хранителя озер и отправляется в путь. По дороге он заезжает в какую-то богом забытую деревушку, где его поджидает толпа оборотней. На них мы учимся отрабатывать удары и уклоняться от нападений. Комбинируем несколько типов атаки, применяя несколько типов оружия, уничтожаем врагов, восстанавливаем здоровье. Достаем книгу путешествий и узнаем о всевозможных чудищах, которых нам еще предстоит встретить на своем пути. И вот вам сразу один совет – каким бы слабым ни казался враг, не идите на него в лобовую атаку. Во многом исход сражений будет зависеть от вашей наблюдательности: успеете заметить ловкий ход противника и уклониться – выживете, нет – отправитесь к праотцам.

Охотничья тропа
Идем вперед и натыкаемся на коня, который обещает нас довезти до Хранителя озера. Садимся и скачем вперед, атакуя всякую нечисть. Иногда, впрочем, не грех и спешиться, чтобы добить ту или иную тварь.

Мертвое болото
Вскоре обнаруживаем труп некоего рыцаря, который тут же и обыскиваем. Павшие воины – это нескончаемый источник свитков с подсказками и кристаллов. Кроме трупов также рекомендуется обыскивать и закоулки, так как именно в них чаще всего и прячутся самые ценные находки. В отличие от большинства других игр, в Castlevania: Lords of Shadow такие находки имеют вполне себе прагматическое значение, так как позволяют повышать уровень здоровья персонажа. После первого рыцаря находим и второго. Как положено, обыскиваем тело и забираемся на выступ с левой стороны. Где-то здесь валяется никому не нужная граната. Как только мы ее подберем, из-за угла появится враг, на котором можно будет опробовать это оружие. Бросаем гранату, уничтожаем гоблинов и топаем к воде. Перебираемся на противоположный берег, минуя участки, покрытые ядовитым туманом и пузырями. Если тихо протий через болото не получится, придется сражаться с чудовищем, обитающим в его глубинах. Впрочем, отбиться от него довольно просто, так что бояться его особо не следует.

Книга путешествия
Идем дальше, каждый раз выбирая левый поворот на развилках. Если после схватки с нечистью Габриэлю потребуется восстановить здоровье, используем специальные купели. Используем гоблинов для того, чтобы попрактиковаться и закрепить пройденный материал. В очередной заварушке успевает схватить гранату и метнуть ее в стоящее рядом дерево. Подбираем вторую гранату и снова кидаем ее в ствол. После второго удара дерево должно упасть и освободить нам проход. Идем вперед и упираемся в здание. Обходим его по периметру и забираемся на уступ с характерной подсветкой. Внутри модифицируем Боевой крест, чтобы получить возможность лазать на подобии человека-паука. Тут же проверяем новый навык на практике - лезем по стене до окна, цепляясь за места, отмеченные синим. Наверху встречаемся с негостеприимным троллем и убиваем противника. Добираемся до ковчега Братства и с его помощью производим улучшение своей транспортировочной способности: теперь мы можем переносить за раз больше оружия, чем прежде. Придерживаясь тропинки, достигаем развилки и сворачиваем вниз. Перебираемся на противоположный берег, используя свои новые лазательные способности и умение прыгать по кочкам.

Храм Пана
Находим дерево с резьбой и замечаем свечение одной из рун на амулете. Наша задача – разыскать оставшиеся четыре. Бежим к ручью, от него поворачиваем направо и активируем первую из рун. Возвращаемся к ручью, выкладываем руны в порядке, указанном на амулете и поднимаемся наверх. Здесь встречаем Хранителя озера и жалуемся ему на творящиеся на земле беззакония. Он поможет нам разобраться в происходящем и даже успокоит душу усопшей жены. Не забываем ознакомиться с подсказками в Книге путешествий. Если сделать все так, как в ней написано, Габриэль заработает хороший бонус. После того как испытание будет пройдено, герою, наконец, откроется проход к озеру Забвения.

Озеро Забвения
На берегах заколдованного водоема Габриэлю придется вступить в схватку с могучим ледяным титаном. Его атаки мощнее любых из тех, с которыми нашему герою раньше приходилось сталкиваться. Стараемся держаться от противника на почтительном расстоянии и добиваемся того, чтобы рука противника застряла во льду. Если при этом Габриэль сам окажется в ледяном плену, используем все виды атак, чтобы выбрать наружу быстрее великана. Итак, рука гиганта обездвижена, и это дает нам возможность забраться по ней наверх. Лезем осторожно, но быстро, несколько раз смещаясь в сторону. Достигнув синей руны, бьем по ней до тех пор, пока она не рассыплется в пыль. Помним, что времени на это маневр у нас совсем немного и что противник обязательно постарается стряхнуть нас на землю.

Ледяной титан
Наконец, титану удается освободить свою руку изо льда. Тут же следует сильный хлопок, от которого необходимо отпрыгнуть в левую сторону. Перебираемся на грудь, где расположена вторая руна, бьем по ней, пока она не сломается, и оперативно перемещается в правую сторону. К этому времени титан уже взбешен не на шутку. Он использует свои руки, чтобы схватить Габриэля, поэтому стараемся долго не задерживаться на месте. Перемещаемся на спину и спускаемся по ней вниз – к третьей руне. Выводим ее из строя, как и две предыдущих, перемещаемся вправо и атакуем последнюю четвертую руну, параллельно уворачиваясь от рук ледяного гиганта. Наконец, на поле появляется еще один рыцарь из нашего братства и помогает Габриэлю одолеть противника. За все про все герой получает медальон, способный поглощать духовную энергию.


Жалоба
DanielSpinoza
gameguru.ru
1997
17.01.2014
0




       
Похожие материалы на "Прохождение игры Castlevania: Lords of Shadow"
Схожие материалы выбраны по тегам: shadow, of, прохождение, Castlevania:, lords, игры


ComForm">
avatar
Опрос
Игра месяца
 
Всего ответов: 646

Календарь

Сыграй


  • Ожидаемая
  • Лучшая
  • Теги
1 Command & Conquer: Generals 2
репутация сайтаожидаемость:%
2 Scivelation
репутация сайтаожидаемость:%
3 Star Citizen
репутация сайтаожидаемость:%
4 Homefront: The Revolution
репутация сайтаожидаемость:%
5 XCOM 2
репутация сайтаожидаемость:%
/div>